SemenaOpt.com
info@semenaopt.com
MagicRec.com - Слушай и учи!

Английский на слух

Слушай, понимай, говори - используй бесплатные аудио словари с методикой повторов.

Перейти
Где купить

Грибы Шампиньон обыкновенный (полевой)


Грибы Шампиньон обыкновенный (полевой)

Белые виды шампиньонов обильно растут после дождей на пастбищах, лугах, в садах и на полях. Их собирают в больших количествах. Однако определение настоящего шампиньона обыкновенного иногда бывает трудным делом. Следует помнить, что для этого гриба типичны более или менее белые шляпка и ножка, розовые или мясного цвета пластины, розовеющая на срезе мякоть и запах свеже распиленного дерева. У растущего в этих же местах ядовитого шампиньона желтокожего шляпка и ножка тоже белые, но пластины серые или коричнево-черные, мякоть на срезе, в первую очередь в нижней части ножки, интенсивно желтеет, а сам гриб, особенно разрезанный, и при варке пахнет карболовой кислотой.

Шампиньон обыкновенный (Agaricus campestris) имеет шляпку диаметром в 4—8 см, ножку размерами в 3—7/1—1,5 см. Цвет белый, у старых грибов чуть коричневатый, поверхность проросшая волокнами, чешуйчатая.

Пластины вначале розовые, затем долго сохраняют красный мясной цвет, у старых грибов — шоколадно-коричневые и даже черные. Кольцо белое. Мякоть беловатая, легко розовеет, особенно на границе шляпки а ножки. Вкус невыразителен. Споровый порошок пурпурно-коричневый. Споры пурпурно-коричневые, 7—8/4,5—5,5 мкм.

Харатеристики ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПРОДАВЦОВЗапросы
 

На данный по этому товару нет предложении от продавцов.


Вы можете оставить здесь ваш запрос как покупатель

Выберите упавковку   
Вместимость     
Укажите колличество упаковок     
Укажите желаемую ценy от    до   
Запрос активен до   
Оптовая цена интересна?   
Комментарий   

Будьте внимательны при выборе продавца, у которого покупаете товар. Проверьте документы на товар, разрешения при необходимости. Сайт SemenaOpt.com не продает товары из каталога и не является посредником между покупателем и продавцом. Мы предоставляем бесплатную октрытую интернет-площадку, где каждый продавец может разместить свои контакты, под конкретным описанием товара.

Приятных покупок.

Числовые фильтры

4
Диаметр
8
сантиметр
3
Высота
7
сантиметр