SemenaOpt.com
info@semenaopt.com
MagicRec.com - Слушай и учи!

Английский на слух

Слушай, понимай, говори - используй бесплатные аудио словари с методикой повторов.

Перейти
Где купить

Грибы Шампиньон кривой


Грибы Шампиньон кривой

У шампиньона кривого есть несколько близкородственных видов. A. sylvi-cola растет с августа по октябрь лишь в лесах. Отличается простым кольцом и менее крупными спорами. Клубневидную у основания ножку и простое кольцо имеет A. abruptibulbus. Он растет с июля до ноября, главным образом в хвойных лесах.

Шампиньон (Agaricus abruptibulbus) по всем признакам сходен с A. arvensis, кроме приземистого плоского клубня у основания ножки, простого кольца и маленьких спор. Класс - агарикомицеты. Род - шампиньон.

Шляпка размером 8—12 см в диаметре, в молодом виде яйцевидная, повзрослев становиться выпуклой или ширококонической с тупым бугорком, ещё позже плоской. Кожура волокнистая, чисто-белая или кремовая, при надавливании появляются лимонно-жёлтые пятна. Мякоть в шляпке относительно тонкая, белая, в ножке сероватая. Свежий гриб имеет миндальный или анисовый запах. Длина ножки гриба 10—14 и диаметром 0,8—2 см, полая, иногда слегка эксцентрическая, в основании имеет утолщение характерной цилиндрической формы с чётким краем. Над утолщением часто изогнута, вверху сужается. Пластинки свободные, очень частые, сначала беловатые, при созревании меняют цвет на коричнево-серый, мясной, а затем чёрно-коричневый с красноватыми крапинками. Споровый порошок тёмно-коричневого цвета.

Харатеристики ЗАПРОСЫ ОТ ПОСЕТИТЕЛЕЙГде купить?
 

На данный по этому товару нет запросов от посетителей.


Вы можете оставить здесь ваш запрос

Выберите упавковку   
Вместимость     
Укажите колличество упаковок     
Укажите желаемую ценy от    до   
Запрос активен до   
Оптовая цена интересна?   
Комментарий   

Будьте внимательны при выборе продавца, у которого покупаете товар. Проверьте документы на товар, разрешения при необходимости. Сайт SemenaOpt.com не продает товары из каталога и не является посредником между покупателем и продавцом. Мы предоставляем бесплатную октрытую интернет-площадку, где каждый продавец может разместить свои контакты, под конкретным описанием товара.

Приятных покупок.

Числовые фильтры

8
Диаметр
12
сантиметр
10
Высота
14
сантиметр