SemenaOpt.com
info@semenaopt.com
MagicRec.com - Слушай и учи!

Английский на слух

Слушай, понимай, говори - используй бесплатные аудио словари с методикой повторов.

Перейти
Где купить

Грибы Масленок лиственничный


Грибы Масленок лиственничный

Масленок лиственничный относится к наиболее часто встречающимся видам маслят. Он отличается лимонно-желтым цветом шляпки и губки, а также тем, что всегда растет под лиственницами. Кожица шляпки, как и у других маслят, скользкая и легко снимается. Масленок лиственничный растет с июня до ноября под разными видами европейских, азиатских и американских лиственниц. Плодовые тела обычно появляются в большом количестве на хвое или в траве и всегда в радиусе корневой системы дерева. На определенных местах этот гриб можно регулярно собирать десятки лет. Однако когда дерево погибает, постепенно исчезает и он.

Растет масленок лиственничный в лесах, где есть лиственницы, от низин до гор. Обычно он появляется и в некоторых парках и садах под высаженными там местными и экзотическими видами лиственниц. Этот вид широко распространен в мире: он обильно растет в Европе, Северной Америке и Северной Африке, Японии, Австралии, Новой Зеландии. Он был занесен и в Южную Америку. Это отличный съедобный гриб, пригодный для любой кулинарной обработки. Перед приготовлением скользкую кожицу рекомендуется снимать.

Масленок лиственничный (Suillus grevillei) имеет скользкую шляпку диаметром в 4—15 см, полукруглую, потом плоскую, лимонно-желтого или желто-золотого цвета. Края трубочек тоже лимонно-желтые, долго бывают закрыты желтовато-белым покрывалом.

Харатеристики ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПРОДАВЦОВЗапросы
 

На данный по этому товару нет предложении от продавцов.


Вы можете оставить здесь ваш запрос как покупатель

Выберите упавковку   
Вместимость     
Укажите колличество упаковок     
Укажите желаемую ценy от    до   
Запрос активен до   
Оптовая цена интересна?   
Комментарий   

Будьте внимательны при выборе продавца, у которого покупаете товар. Проверьте документы на товар, разрешения при необходимости. Сайт SemenaOpt.com не продает товары из каталога и не является посредником между покупателем и продавцом. Мы предоставляем бесплатную октрытую интернет-площадку, где каждый продавец может разместить свои контакты, под конкретным описанием товара.

Приятных покупок.

Числовые фильтры

4
Диаметр
15
сантиметр
4
Высота
12
сантиметр