SemenaOpt.com
info@semenaopt.com
MagicRec.com - Слушай и учи!

Английский на слух

Слушай, понимай, говори - используй бесплатные аудио словари с методикой повторов.

Перейти
Где купить

Грибы Лисичка настоящая


Грибы Лисичка настоящая

Лисички — очень распространенный гриб средней полосы. Растет он преимущественно в смешанных лесах. Уже в начале июня появляются эти ярко-рыжего цвета грибы. Особенно их много в сырое лето. Яркими пуговками высыпают они среди зеленого мха. Шляпка лисичек вначале выпуклая, с завернутыми краями, позднее плоская, затем воронкообразная с сильно волнистыми краями. Пластинки узкие, того же цвета, что и шляпка. Мякоть довольно плотная, резинистая, с приятным запахом, почти никогда не червивеет. Лисички — великолепные грибы, их хорошо есть в жареном или маринованном виде. Их можно также солить. Собирать лисички можно даже в авоськи, рюкзаки, мешки — они не мнутся и не крошатся.

Лисичка настоящая — вид, известный в Европе, Северной и Южной Америке, Африке, Китае и Японии. Растет группами, полосами и кругами, давая много плодовых тел, появляющихся летом и осенью во всяких лесах. Образует микоризу с различными деревьями, например, с сосной, елью, дубом и грабом. Острый вкус сырых плодов при варке изчезает. Плотность и затрудненная перевариваемость плодовых тел может вызвать сложности с пищеварением у чувствительных людей. Лисичка настоящая не бывает червивой, поэтому может расти сравнительно долго. Она весьма вариабельна по форме и цвету. Встречаются лисички чисто белые (var. albus), с белой ножкой (var. albipes), с красно-фиолетовой чешуйчатой шляпкой (var. amethysteus) и т. п. На нижней части шляпок у гриба не пластинки, а лишь пластинчатые ребра.

Харатеристики ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПРОДАВЦОВЗапросы
 

На данный по этому товару нет предложении от продавцов.


Вы можете оставить здесь ваш запрос как покупатель

Выберите упавковку   
Вместимость     
Укажите колличество упаковок     
Укажите желаемую ценy от    до   
Запрос активен до   
Оптовая цена интересна?   
Комментарий   

Будьте внимательны при выборе продавца, у которого покупаете товар. Проверьте документы на товар, разрешения при необходимости. Сайт SemenaOpt.com не продает товары из каталога и не является посредником между покупателем и продавцом. Мы предоставляем бесплатную октрытую интернет-площадку, где каждый продавец может разместить свои контакты, под конкретным описанием товара.

Приятных покупок.

Числовые фильтры

2
Диаметр
4
сантиметр
2
Высота
4
сантиметр