SemenaOpt.com
info@semenaopt.com
MagicRec.com - Слушай и учи!

Английский на слух

Слушай, понимай, говори - используй бесплатные аудио словари с методикой повторов.

Перейти
Где купить

Грибы Шампиньон крупноспорый


Грибы Шампиньон крупноспорый

Шампиньон крупно-спорый (A. macrosporus) имеет крупные плоды, его мякоть на срезе слабо краснеет. Растет этот вид на лугах и лесных опушках. Этот гриб можно встретить в Украине, Латвии, Германии, Литве, Чехии, Румынии, Венгрии, Франции, Португалии, Польше, Дании и в других регионах земли. Все эти виды съедобны и так же вкусны, как и шампиньон полевой. Однако их часто путают с ядовитым шампиньоном желтокожим, который растет в тех же местах и в то же самое время. Поэтому следует помнить: хотя все вышеназванные вид желтеет на пораженных местах, только шампиньон желтокожий имеет шелковистую ножку, мякоть которой у основания приобретает хромово-желтый цвет, что особенно хорошо видно на продольном срезе.

Шампиньон крупно-спорый (Agaricus macrosporus) имеет шляпку диаметром в 10—30 см. выпуклая, с возрастом растрескивается на широкие чешуйки или пластинки, белая. Покрыта тонкими волокнами. Края постепенно становятся бахромчатыми. Пластинки свободные, часто расположенные, у молодых грибов сероватые или бледно-розовые, у созревших — коричневые. Ножку размерами 5—10/3—4 см, белая, которая в пораненных местах желтеет, на разрезе слабо краснеет. Кольцо одинарное, толстое, с чешуйками на нижней поверхности. Споры крупные 10—12/6,5—7 мкм.

Харатеристики ЗАПРОСЫ ОТ ПОСЕТИТЕЛЕЙГде купить?
 

На данный по этому товару нет запросов от посетителей.


Вы можете оставить здесь ваш запрос

Выберите упавковку   
Вместимость     
Укажите колличество упаковок     
Укажите желаемую ценy от    до   
Запрос активен до   
Оптовая цена интересна?   
Комментарий   

Будьте внимательны при выборе продавца, у которого покупаете товар. Проверьте документы на товар, разрешения при необходимости. Сайт SemenaOpt.com не продает товары из каталога и не является посредником между покупателем и продавцом. Мы предоставляем бесплатную октрытую интернет-площадку, где каждый продавец может разместить свои контакты, под конкретным описанием товара.

Приятных покупок.

Числовые фильтры

10
Диаметр
30
сантиметр
5
Высота
10
сантиметр